«Путь к исцелению без чудес»

Я обратился за помощью к психологу Ирине в 2013 году, когда моё психическое и как следствие физическое здоровье были полностью разрушены. Имея диагноз полного истощения нервной системы и агорафобию, я лежал овощем и не мог выйти за пределы своего жилища. Психолог стал моей последней надеждой.

На первом же сеансе чудесного исцеления мне Ирина не обещала, но сказала: если я буду работать будет и результат. Честно сказать, вернуться к нормальной жизни для меня в тот момент казалось, без преувеличений, невыполнимой задачей. Но я очень этого хотел и старался не падать духом.

С первых же сеансов увидел, как работает психология, через беседу, различные упражнения и приёмы. Благодаря этому поверил в то, что это реально работает. И проделав свой нелёгкий путь, могу с полной уверенностью сказать, что психология это самая настоящая медицина.

Усиленно работал в терапии с Ириной я примерно шесть лет, вначале онлайн, потом очно. За это время восстановил свою нервную систему и физическое здоровье, смог вернуться в общество людей, определиться с деятельностью, создать отношения и преодолеть такой серьёзный недуг, как агорафобию. Стал понимать себя и мир вокруг, на многие вещи начал смотреть по другому и главное проще. И жить от этого мне стало гораздо легче и проще.

В настоящее время я живу полноценной жизнью, научился, благодаря работе с Ириной, справляться со всевозможными трудностями в любой сфере жизни. Результатом я доволен не только потому, что мне она помогла преодолеть кризис, но и потому, что помогла научиться понимать себя и мир вокруг. Деньги потраченные на сеансы считаю самым выгодным своим вложением. Валерий, 35 лет.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.